Сегодня в Институте международных отношений Национального университета имени Тараса Шевченко состоялась презентация книги жены президента Грузии Сандры Элизабет Рулофс «Первая леди Грузии: рассказ идеалистки», вышедшей в Киеве на украинском языке, передает корреспондент ForUm’a.

Презентуя свою книгу, Сандра Рулофс поблагодарила всех, кто принимал участие в издании книги, а также первую леди Украины Катерину Ющенко, которая присутствовала на презентации и написала вступительное слово к книге.

Первая леди Грузии отметила, что презентация совпала с завершением года Грузии в Украине. Рулофс призналась, что в книге много сказано об Украине, в том числе и о столице – Киеве. Ей особенно приятно то, что ее муж президент Грузии Михаил Саакашвили учился в Киеве и что в 1994 году они провели здесь свой медовый месяц.

В свою очередь, жена Президента Украины Катерина Ющенко сообщила, что при прочтении книги Рулофс ощутила очень много эмоций. «Выход книги моей дорогой подруги, умной, доброй, щедрой Сандры Рулофс – это большая радость для меня. Мне особенно приятно, что она вышла на украинском языке», - заявила Ющенко.

 

Спасибі за Вашу активність, Ваше питання буде розглянуто модераторами найближчим часом

29774