В понедельник, 28 ноября, в Киеве облачно с прояснениями, небольшой мокрый снег, на дорогах местами гололедица, ветер западный, 7-12 м/с. Температура воздуха ночью и днем -1...+1 градус. Об этом сообщают Українські новини со ссылкой на  Гидрометцентр.

На западе облачно с прояснениями, небольшой мокрый снег, на дорогах местами гололедица, ветер западный, 7-12 м/с. Температура воздуха ночью и днем +2...-3 градуса.

В Карпатах небольшой снег, температура воздуха ночью -5...-10 градусов, днем -2...-7 градусов.

На севере облачно с прояснениями, небольшой мокрый снег, на дорогах местами гололедица, ветер западный, 7-12 м/с. Температура ночью и днем +2...-3 градуса.

В центре облачно с прояснениями, ночью мокрый снег, днем небольшой мокрый снег с дождем, ветер западный, 7-12 м/с. Температура воздуха ночью и днем -2...+3 градуса.

На востоке облачно с прояснениями, ночью мокрый снег с дождем, днем небольшой дождь, ветер западный, 7-12 м/с, местами порывы 15-20 м/с. Температура воздуха ночью 0...+5 градусов, днем +2...+7 градусов.

На юге облачно с прояснениями, ночью небольшой дождь, днем без осадков, ветер западный, 7-12 м/с, местами порывы 15-20 м/с. Температура воздуха ночью и днем +1...+6 градусов.

Спасибі за Вашу активність, Ваше питання буде розглянуто модераторами найближчим часом

349
Теги