Завтра, 2 ноября, в Украине ожидается усиление ветра, в большинстве областей – дождь с мокрым снегом, сообщает пресс-служба Государственной службы по чрезвычайными ситуациям.

Так, по данным Украинского гидрометеорологического центра,  в Закарпатской, Львовской, Тернопольской, Ивано-Франковской, Волынской, Ривненской, Хмельницкой, Черновицкой и Винницкой областях порывы ветра 15-20 м/с, на высокогорье Карпат 25 м/с.

Ночью и утром в западных, Житомирской, Винницкой, Киевской областях, днем ​​на большей части территории, кроме восточных областей, дождь с мокрым снегом.

Температура ночью 1-6° мороза, в западных областях и на юге Одесской области 0-5° тепла; днем 1-6° тепла, на западе и юге страны до 10°.

В Киеве облачная погода с прояснениями. Ночью без существенных осадков, утром и днем ​​дождь с мокрым снегом. Ветер 7-12 м/с. Температура ночью 1-3° мороза, днем ​​2-4° тепла.

В Киевской области облачная погода с прояснениями. Ночью без существенных осадков, утром и днем ​​дождь с мокрым снегом. Ветер 7-12 м/с, местами порывы 15-20 м/с. Температура ночью 1-6° мороза, днем ​​1-6° тепла.

Спасибі за Вашу активність, Ваше питання буде розглянуто модераторами найближчим часом