Сегодня, 24 октября, в 2:16 на автотрассе Киев-Ковель возле Ворзеля в результате столкновения легкового автомобиля «ЗАЗ-ДЕО» с микроавтобусом Mercedes-316 погибил три человека, сообщает Отдел коммуникации полиции Киевской области.

На месте происшествия следственно-оперативная группа установила, что 42-летний житель пгт Бородянка Киевской области, управляя автомобилем «ЗАЗ-ДЕО», не справился с управлением, нарушил Правила дорожного движения и выехал на встречную полосу, где совершил столкновение с автомобилем Mercedes-316, под управлением 34-летнего жителя города Ковель Волынской области.

В результате ДТП водитель автомобиля «ЗАЗ-ДЕО» и его пассажиры – двое 20-летний девушек от полученных телесных повреждений скончались на месте аварии. Еще двоих пассажиров легковушки, мужчин 29-ти и 24-лет, каретой скорой помощи доставили в реанимационное отделение Ирпенской больницы в тяжелом состоянии.

Сейчас полицейские устанавливают все обстоятельства дорожно-транспортного происшествия. Открыто уголовное производство по ч.3 ст.286 (нарушение правил безопасности дорожного движения) Уголовного кодекса Украины.

Спасибі за Вашу активність, Ваше питання буде розглянуто модераторами найближчим часом