Сегодня, 23 октября, в Мелитополе в результате конфликта со стрельбой два человека погибли и двое были ранены, сообщает Отдел коммуникации полиции Запорожской области.

«В 3:49 в Мелитопольский отдел полиции ГУНП в Запорожской области по линии «102» поступило сообщение от неустановленного женщины о том, что возле одного из кафе, расположенного по улице Героев Сталинграда, слышны звуки, похожие на выстрелы. На место происшествия немедленно выехала следственно-оперативная группа, которой был обнаружен труп гражданина 1992 года рождения», – говорится в сообщении.

Также, по данным главка, из медицинского учреждения поступила информация о трех гражданах, доставленных скорой помощью с огнестрельными ранениями. Один из них скончался в больнице.

На место преступления прибыли руководители полиции Запорожской области, криминальной полиции и следственного управления.

На данный момент продолжаются активные следственно-оперативные мероприятия. Сведения о событии внесены в Единый реестр досудебных расследований по признакам ч. 2 ст. 115 Уголовного кодекса Украины (умышленное убийство).

Спасибі за Вашу активність, Ваше питання буде розглянуто модераторами найближчим часом

452