Полиция разыскивает двоих злоумышленников, который стреляли в жителя Голосеевского района Киева.

По данным отдела коммуникации столичного управления нацполиции, 25-летний мужчина получил непроникающие огнестрельные ранения. Следователи изъяли четыре предмета, похожие на гильзы.

Сообщение о происшествии поступило по спецлинии 102 от врача скорой медицинской помощи. На вызов выехала следственно-оперативная группа полиции.

На месте происшествия 22-летняя киевлянка пояснила, что около 21:00 они с парнем после отдыха в лесу остановилась автомобилем возле остановки «Лесная» в Голосеевском районе. Неожиданно со стороны водительского сиденья, где находился ее 25-летний товарищ, подбежали двое неизвестных и приказали мужчине выйти из машины. Он отказался, за что один из мужчин выстрелил несколько раз в потерпевшего.

Сотрудники полиции осмотрели место преступления и изъяли четыре предмета, похожих на гильзы. Сейчас правоохранители устанавливают все обстоятельства происшествия, опрашивают возможных свидетелей и проводят мероприятия, направленные на установление подозреваемых лиц.

Следственным отделом Голосеевского управления полиции решается вопрос о внесении сведений в Единый реестр досудебных расследований ч. 4 ст. 296 (хулиганство) Уголовного кодекса Украины.

Спасибі за Вашу активність, Ваше питання буде розглянуто модераторами найближчим часом

286