Завтра, 31 августа, в Украине ожидается ухудшение погодных условий. Об этом сообщает пресс-служба Государственной службы по чрезвычайным ситуациям со ссылкой на информацию Укргидрометцентра.

«31 августа в Харьковской, Луганской, Донецкой, Запорожской и Херсонской областях грозы, местами сильные дожди, порывы ветра и шквалы 15-20 м/с, местами град. В Киевской и Житомирской областях порывы ветра 15-18м/с, ночью грозы», – говорится в сообщении.

Кроме того, по прогнозу Укргидрометцентра, в Винницкой, Черкасской, Кировоградской, Одесской и Николаевской областях ожидаются порывы ветра и шквалы 15-20 м/с, ночью грозы, местами град. В Черниговской, Сумской, Полтавской и Днепропетровской областях - грозы, порывы ветра и шквалы 15-20 м/с, местами град.

«До конца суток 30 августа в Закарпатской, Львовской, Ивано-Франковской, Черновицкой, Тернопольской, Хмельницкой, Волынской, Ривненской, Житомирской, Киевской, Черниговской, Сумской, Полтавской, Черкасской, Винницкой, Кировоградской, Днепропетровской, Запорожской, Херсонской, Николаевской и Одесской областях грозы, порывы ветра и шквалы 15-20 м/с», – подчеркнули в ведомстве.

Спасибі за Вашу активність, Ваше питання буде розглянуто модераторами найближчим часом