Президент Украины Петр Порошенко поручил пограничникам усилить пропускной режим на административной границе с временно оккупированным Крымом и на линии соприкосновения на Донбассе. Об этом, как сообщает пресс-служба Главы государства, он заявил в ходе совещания с руководителями силовых ведомств и МИД.

«Особые требования, - подчеркнул он, - к пограничникам в районах административной границы с временно оккупированным Крымом и на линии соприкосновения на Донбассе».

Глава государства поручил пограничникам усилить пропускной режим в пунктах пропуска, а сотрудникам Нацгвардии и Национальной полиции - усилить охрану стратегических объектов и объектов инфраструктуры, чтобы предотвратить возможные террористические атаки.

Также председателю СБУ Василию Грицаку поручено провести экстренное заседание Антитеррористического центра и довести необходимые задачи.

Напомним, Президент Петр Порошенко поручил привести в усиленную боевую готовность все подразделения на границе с временно оккупированным Крымом и по линии разграничения на Донбассе.

 

Спасибі за Вашу активність, Ваше питання буде розглянуто модераторами найближчим часом