Генеральная прокуратура провела обыск в Национальном антикоррупционном бюро.

В НАБУ сообщили, что обыски были проведены по факту якобы незаконной прослушки сотрудниками бюро заместителя прокурора Киевской области Александра Колесника, подозреваемого в причастности к хищению сахара со складов «Аграрного фонда» в Черкасской области общей стоимостью более 300 млн гривен.

НАБУ считает незаконным постановление Печерского суда, на основании которого в пятницу проводился обыск.

Премьер-министр Владимир Гройсман ожидает, что в первом полугодии 2016 года прибыль НАК «Нафтогаз Украины» составит свыше 20 млрд гривен.

Секретарь Совета национальной безопасности и обороны Украины Александр Турчинов заявил, что в случае серьезного обострения ситуации на Донбассе мобилизация будет объявлена немедленно

Киево-Святошинский районный суд избрал меру пресечения в виде содержания под стражей сроком на два месяца подозреваемому в убийстве пропавшего водителя из Львова Тараса Познякова.

За прошедшие сутки двое украинских военных ранены в ходе антитеррористической операции.

Золотовалютные резервы Украины превысили $14 миллиардов.

Национальная комиссия госрегулирования энергетики и коммунальных услуг снизила тарифы на отопление и горячее водоснабжение для жителей Дарницкого и Днепровского районов Киева с 1 сентября.

Украина будет сотрудничать с Индонезией в оборонной сфере.

Депутат Верховной Рады Александр Онищенко («Воля народа») снова не прибыл на допрос в Национальное антикоррупционное бюро.

Специальный посланник и координатор ОБСЕ по вопросам противодействия торговле людьми Мадина Ярбуссинова отмечает увеличение количества граждан Украины, которые являются жертвами торговли людьми.

Первый мировой рекорд установлен на Олимпиаде-2016 еще до церемонии открытия.

Спасибі за Вашу активність, Ваше питання буде розглянуто модераторами найближчим часом

118