Количество погибших в Ницце возросло до 84 человек, еще 18 человек находятся в критическом состоянии. В результате теракта погиб гражданин Украины, еще один ранен.  14 июля на набережной города во время празднования Дня взятия Бастилии грузовик врезался в толпу людей.

Председатель парламента Андрей Парубий закрыл четвертую сессию Верховной Рады Украины VIII созыва.

Кабинет Министров намерен осенью этого года повысить минимальную зарплату для повышения социальной защиты граждан в связи с повышением тарифов.

На Гончаровском военном полигоне Козелецкого района Черниговской области начался пожар.

Исполнительный комитет Федерации футбола Украины единогласно поддержал кандидатуру Андрея Шевченко на должность тренера национальной сборной команды Украины. 

Генеральная прокуратура начала расследовать угрозы лидера фракции Радикальной партии в Верховной Раде Олега Ляшко в адрес прокурора Черниговской области Виктора Носенко.    

Компания The Law Debenture Trust Corporation Plc, представляющая интересы Российской Федерации в деле о дефолте Украины по еврооблигациям на $3 млрд, в ближайшее время намерена подать заявление о рассмотрении возражений Украины по указанному долгу в порядке упрощенного производства.

Исполнительный комитет Национального олимпийского комитета утвердил состав олимпийской сборной Украины на Олимпиаду-2016 в Рио-де-Жанейро. На данный момент состав команды составляют 205 спортсменов в 27 видах спорта.

За минувшие сутки в результате боевых действий в зоне проведения АТО один украинский военнослужащий погиб, четверо – получили ранения.

Генпрокуратура согласовала сообщение о подозрении Анатолию Войцеховскому, который подозревается в уклонении от уплаты налогов на сумму 12,5 млн грн, создании организованной преступной группы и присвоение средств. 

Спасибі за Вашу активність, Ваше питання буде розглянуто модераторами найближчим часом

270