В связи с проведением ремонта дорожного покрытия в Киеве будет ограничено движение по ряду улиц, сообщает пресс-служба КГГА.

Так, с 21:00 8 июня по 06:00 9 июня в связи с проведением работ по устройству верхнего слоя асфальтобетонного покрытия будет частично ограничено движение автотранспорта на транспортной развязке возле ст. метро «Черниговская» от ул. Братиславской до ул. Попудренко.

Также частично ограничат движение с 21:00 9 июня в связи с проведением работ по капитальному ремонту ул. Мельникова на участке от ул. Глыбочицкой до ул. Герцена.

9 июня с 8:00 до 17:00 в связи с проведением работ по среднему ремонту и укладке  верхнего слоя асфальтобетонного покрытия на ул. Костельной (на участке от д. № 9 до д. № 13-А и от д. № 4 к д. №10) и ул. Исаакяна (на участке от ул. Андрющенко до больницы «Охматдет») движение автотранспорта будет частично ограничено.

Коммунальная корпорация «Киевавтодор» просит водителей с пониманием отнестись к временным неудобствам и по возможности выбирать другие маршруты движения.

 

Спасибі за Вашу активність, Ваше питання буде розглянуто модераторами найближчим часом