Общественное движение "АнтиСорос" заявляет о готовящейся "жестокой расправе" с участниками акций протеста грузинской оппозиции.


"По имеющейся у нас информации, власти собираются жестоко расправиться с участниками акции, которые запланированы на 30 и 31 марта, в какой из этих дней состоится разгон, мы не знаем. Все зависит, какое количество людей придет", - заявила лидер движения "АнтиСорос" Майя Николеишвили.


По ее словам, представители организации получили информацию о предполагаемом разгоне акций по своим источникам. Николеишвили призвала сотрудников силовых структур не принимать участия в разгоне мирных акций протеста, передает «Утро.ру».

При этом Николеишвили подчеркнула, что президент Грузии Михаил Саакашвили уехал из страны именно в те дни, на которые намечен разгон акций. "Президент Грузии покинул страну в наисложнейший для нее период", - сказала она, отметив, что, по имеющейся у ее организации информации, из страны выехали члены семей высокопоставленных чиновников силовых структур.

Спасибі за Вашу активність, Ваше питання буде розглянуто модераторами найближчим часом

2109