В ближайшие сутки прохладный воздух, продолжающий поступать с Западной Европы, постепенно охватит всю территорию Украины, температура снизится, особенно ночью на западе, сообщает Укргидрометцентр.

Погоду будут определять атмосферные фронты, перемещающиеся на восток, и днем большинство областей окажутся под влиянием поля повышенного давления. Ночью в Украине, кроме западной части, дожди (в большинстве северных и центральных областей - небольшой дождь с мокрым снегом), днем без осадков, лишь в восточных областях небольшие осадки.

Ветер северо-западный, западный, 7-12 м/с. Температура ночью от 2° тепла до 3° мороза, в Карпатах и Прикарпатье 4-9° мороза, в южной и восточной части 1-6° тепла; днем 2-7°, на крайнем юге до 9°, сообщает Интерфакс-Украина.

В Киеве - без осадков. Ветер северо-западный, западный, 7-12 м/с. Температура ночью около 0°, днем 3-5° тепла.

26 февраля – в западных, днем и в северных, Винницкой и Черкасской областях небольшой мокрый снег и дождь, на остальной территории без осадков. Ветер юго-восточный, 5-10 м/с.

Температура ночью от 2° тепла до 3° мороза, на крайнем юге 0-5 тепла; днем 2-7° тепла, в южной части и Закарпатье 7-12°.

В Киеве – ночью без осадков, днем небольшой мокрый снег и дождь. Ветер юго-восточный, 5-10 м/с. Температура ночью около 0°, днем 4-6° тепла.

Спасибі за Вашу активність, Ваше питання буде розглянуто модераторами найближчим часом