В ближайшие сутки погоду в Украине будут определять атмосферные фронты, перемещающиеся с Западной Европы, начнет поступать более прохладный воздух, вытесняя тепло на юго-восток, поэтому дневная температура в северо-западной части снизится, сообщает Укргидрометцентр.

В западных и северных областях небольшой дождь, местами с мокрым снегом, температура ночью и днем 1-7° тепла (в Карпатах умеренные осадки, температура ночью и днем от 3° мороза до 2° тепла).

На остальной территории ночью небольшой, днем умеренный дождь (лишь в Запорожской, Донецкой и Луганской областях ночью без существенных осадков); температура ночью 1-6° тепла, днем 6-12°, в Крыму до 16°.

Ветер в Украине южный с переходом на Правобережье на северо-западный, 7-12 м/с, в Карпатах порывы 15-20 м/с, сообщает Интерфакс-Украина.

В Киеве - небольшой дождь. Ветер южный с переходом на северо-западный, 7-12 м/с. Температура ночью 3-5° тепла, днем 5-7°.

25 февраля - без осадков, лишь ночью, утром в южной, восточной части, Днепропетровской и Полтавской областях дождь, местами с мокрым снегом. Ветер северо-западный, 5-12 м/с, ночью на Левобережье местами порывы 15-20 м/с.

Температура ночью от 2° тепла до 3° мороза, на юге и востоке 1-5° тепла; днем 2-7° тепла, в южной части и в Закарпатье 6-10° тепла; в Карпатах ночью 3-8° мороза, днем 0-5° мороза.

В Киеве - без осадков. Ветер северо-западный, 7-10 м/с. Температура ночью около 0°, днем 4-6° тепла.

Спасибі за Вашу активність, Ваше питання буде розглянуто модераторами найближчим часом

117