В ближайшие сутки погоду в Украине будет определять нехолодная воздушная масса, продолжающая поступать с запада Европы, сообщает Укргидрометцентр.

Ожидается погода без осадков. Ночью, утром в западных областях местами туман, в центральных и восточных областях на дорогах местами гололедица.

Ветер преимущественно южный, на востоке и юге - юго-восточный, 5-10 м/с, днем в Карпатском регионе местами порывы 15-20 м/с.

Температура воздуха ночью 2-7°, в Карпатах, большинстве центральных областей и на севере Левобережья около 10° мороза; днем 0-5° тепла, в западных областях 6-11° тепла, сообщает Интерфакс-Украина.

В Киеве - без осадков, температура воздуха ночью 2-4° мороза, днем 2-4° тепла.

8 февраля - без осадков. Ночью и утром в центральных и восточных областях на дорогах местами гололедица. Ветер преимущественно южный, 7-12 м/с, в западных областях местами порывы 15-20 м/с, в Карпатах до 25 м/с.

Температура воздуха ночью 0-5° мороза, в восточных областях, большинстве центральных (кроме Винницкой) и в Сумской области до 9° мороза, днем 0-6° тепла; в западных областях ночью от 3° мороза до 2° тепла, днем 6-11° тепла.

В Киеве - без осадков, температура воздуха ночью 2-4° мороза, днем 2-4° тепла.

Спасибі за Вашу активність, Ваше питання буде розглянуто модераторами найближчим часом

196