Завтра, 29 января, в Украине теплая погода удержится. Температура воздуха ожидается в течение суток одинаковой, от 3 градусов мороза до 4 градусов тепла, в Крыму и в западной части до 4-7 градусов тепла.

Ночью на Левобережье Украины ожидаются дождь и мокрый снег, днем ​​- существенные осадки маловероятны, лишь на севере пройдет небольшой мокрый снег и дождь, сообщает «Оpogode».

Ожидаются туманы, на дорогах местами гололедица.

В западной части местами небольшие осадки. Температура воздуха ночью от 3 тепла до 2 мороза, днем ​​0-5, местами до 7 градусов тепла.

В северных областях ожидаются небольшие мокрый снег и дождь. Температура воздуха ночью и днем ​​от 3 тепла до 3 градусов мороза.

В центральной части - местами мокрый снег и дождь. Температура воздуха в течение суток от 2 мороза до 4 градусов тепла.

В восточных областях ночью ожидается мокрый снег и дождь, днем ​​преимущественно без осадков. Температура воздуха ночью и днем ​​от 3 тепла до 3 мороза.

В южной части ночью пройдут дожди, днем ​​- без существенных осадков Температура воздуха ночью 0-5 тепла, днем ​​2-7 градусов тепла.

В Киеве 29 января местами предполагаются небольшие мокрый снег и дождь. Температура воздуха в течение суток 0-3 градуса тепла.

Ветер в Украине северо-западный, 5-12, на западе и севере местами 15-18 м/с.

Спасибі за Вашу активність, Ваше питання буде розглянуто модераторами найближчим часом