Команда иностранных управленцев, которых называют «спецназом реформ» была приглашена в Украину для того, чтобы реформирование страны получило безальтернативный характер. Об этом глава Администрации Президента Борис Ложкин заявил в интервью азербайджанскому изданию Haqqin.az

«Украина сейчас проходит непростой и очень болезненный путь реформирования. Безальтернативные, быстрые и эффективные реформы – это и есть наша основная задача на краткосрочный период – ближайшие год-два. Именно для того, чтобы реформы в нашей стране имели безальтернативный характер, Президент Украины Петр Порошенко принял решение пригласить в правительство и на другие важнейшие должности граждан других государств, предварительно предоставив им гражданство Украины», - заявил Ложкин.

Говоря о «спецназе реформ», глава Администрации Президента отметил, что это люди с нулевой толерантностью к коррупции, которые обладают практическим управленческим опытом.

«Это люди без старых украинских шор. С их помощью мы «инфицировали» систему государственного управления профессионалами с современными подходами. И если смотреть на промежуточные результаты их работы, то это было правильное решение», - отметил он.

Спасибі за Вашу активність, Ваше питання буде розглянуто модераторами найближчим часом