В ближайшие сутки погоду Украины будет определять активный циклон, который переместится из Восточной Европы, сообщает Укргидрометцентр.

Ожидается погода без существенных осадков, лишь ночью в восточной части, днем в западных и северных областях небольшой мокрый снег и дождь, местами налипание мокрого снега, на дорогах гололедица. Ветер западный, юго-западный, 7-12 м/с, днем в западной части местами порывы 15-20 м/с.

Температура ночью от 2° мороза до 3° тепла; днем 0-5° тепла, на крайнем юге до 9°.

В Киеве - ночью без существенных осадков, днем небольшой мокрый снег и дождь, на дорогах гололедица, температура ночью около 0°, днем 2-4° тепла, сообщает Интерфакс-Украина.

14 декабря в большинстве областей мокрый снег и дождь, на севере и востоке страны местами налипание мокрого снега, на дорогах гололедица, 15 декабря без осадков, лишь ночью в восточной части небольшой снег.

Ветер северо-западный с переходом на юго-западный, 7-12 м/с, 14 декабря местами порывы 15-20 м/с.

Температура воздуха ночью и днем от 2° мороза до 3° тепла, 14 декабря днем в южной части 4-9° тепла, 15 декабря ночью в Украине 1-6° мороза, в Карпатах до 10°.

В Киеве 14 декабря временами мокрый снег, ночью налипание мокрого снега, на дорогах гололедица, 15 декабря - без существенных осадков. Ветер северо-западный с переходом на юго-западный, 7-12 м/с, 14 декабря порывы 15-20 м/с. Температура 14 декабря ночью и днем 1-3° тепла; 15 декабря ночью 1-3° мороза, днем около 0°.

 

Спасибі за Вашу активність, Ваше питання буде розглянуто модераторами найближчим часом