За последние сутки члены НВФ продолжили обстрелы украинских позиций на всех направлениях, при попытке атаковать опорный пункт, произошло боестолкновение, сообщает пресс-центр штаба АТО.

«Около 18 часов в районе Зайцево произошло боестолкновение. Боевики в количестве до 10 человек снова пытались атаковать наш опорный пункт, и, получив достойный ответ, традиционно бежали с поля боя», - говорится в сообщении.

На Донецком направлении из гранатометов, крупнокалиберных пулеметов и стрелкового оружия обстреливали Пески, Авдеевку, Новгородское и Новоселовку. Неоднократно с 82-мм минометов вели огонь по Красногоровке.

На Артемовском направлении с тех же видов оружия НВФ вели огонь по Майорску, Зайцево, Кирово и Луганском. По Ленинскому и Луганском били с 82-мм минометов.

На Мариупольском направлении НВФ вели обстрел из крупнокалиберных пулеметов и стрелкового оружия по Старогнатовке, а на Луганском – из гранатометов по Трехизбенке.

 

За останню добу терористи продовжили обстріли наших позицій на всіх напрямках. На Донецькому напрямку з гранатометів, ве...

Posted by Прес-центр штабу АТО on 7 декабря 2015 г.

Спасибі за Вашу активність, Ваше питання буде розглянуто модераторами найближчим часом