В Донецкой области на ряде избирательных участков не совпадает число контрольных талонов и бюллетеней в урнах.

Как сообщили в областной организации Комитета избирателей Украины, в частности, в участковой избирательной комиссии №94 территориального избирательного округа №40 расхождение между имеющимися бюллетенями и контрольными талонами составляет около 150 штук. В связи с этим члены комиссии были вынуждены 4,5 часа пересчитывать бюллетени и контрольные талоны, передает «УНИАН».

В другом случае, задержка подсчета голосов возникла и в участковой избирательной комиссии №78 территориального избирательного округа №39. После того как члены комиссии пересчитали бюллетени, выяснилось, что на три штуки не совпадает количество бюллетеней и контрольных талонов. Составлен акт о нарушении.

В участковой избирательной комиссии №8 территориального избирательного округа №39 не совпадает количество бюллетеней и количество контрольных талонов на 4 штуки. Составлен акт о нарушении.

Кроме того, в участковой избирательной комиссии №35 территориального избирательного округа №39 подсчет голосов начался сегодня только в 12:00, до этого времени пересчитывали бюллетени и контрольные талоны.

Спасибі за Вашу активність, Ваше питання буде розглянуто модераторами найближчим часом

1626