В ближайшие сутки, 6 ноября, погоду Украины будет определять гребень антициклона с центром над Беларусью и прохладный воздух, перемещающийся с северо-запада Европы.

В этот день - без существенных осадков. Ночью, утром местами туман. Ветер северо-восточный, восточный, 5-10 м/с. Температура ночью от 2° тепла до 3° мороза, в карпатском регионе 4-7° мороза; днем 4-9° тепла, на Закарпатье, юге Одесской области и в Крыму 10-15°.

В Киеве - без существенных осадков. Ночью, утром местами туман. Ветер восточный, 5-8 м/с. Температура ночью 0-2° тепла, днем 5-7°, сообщает Интерфакс-Украина.

По данным Центральной геофизической обсерватории, в Киеве 6 ноября самая высокая температура была зафиксирована на отметке 17 градусов тепла в 2013 году, самая низкая - 13,4 градусов мороза в 1891 году.

7 ноября в Украине - без существенных осадков, лишь днем в Волынской, Львовской и Ровенской областях ожидается небольшой дождь. Местами туман. Ветер переменных направлений, 3-8 м/с. Температура ночью от 2° мороза до 3° тепла, на побережье морей 2-7° тепла, в восточных областях и на севере Левобережья 0-5° мороза; днем 3-9° тепла, на крайнем юге страны и в Прикарпатье 7-12°.

В Киеве в субботу - без существенных осадков. Ночью, утром местами туман. Ветер переменных направлений, 3-8 м/с. Температура ночью 0-2° тепла, днем 5-7°.

Спасибі за Вашу активність, Ваше питання буде розглянуто модераторами найближчим часом

78