Список Ляшко в Горсовет возглавил Герой АТО. Об этом на своей странице в Facebook рассказал лидер Радикальной партии. «Первым номером от Радикальной партии на выборы в Киевсовет идет Игорь Криворучко. Как и обещал, при выдвижении кандидатов мы отдаем предпочтение патриотической молодежи, участникам АТО, волонтерам, общественным активистам. Жизненный путь Игоря говорит о нем больше, чем любые политические лозунги других кандидатов . И свидетельствует о том, что он никогда не будет мириться с произволом власти. Ему всего 28 лет, но он уже сделал столько, что его потомки могут им гордиться. Герой Войны и Революции. Настоящий патриот, который готов отдать свою жизнь за Украину. И не раз доказывал это не словом, а делом», - пишет радикал.

Между тем Олег Ляшко добавил, что хотел бы видеть больше молодых патриотов во власти.

«Убежден, именно такие молодые люди должны управлять государством, а не регионаловские недобитки, которые затесались в правящую партию» Солидарность-БПП», - заключил оппозиционер.

Напомним, что ранее Лидер Радикальной партии заявлял, что ни один представитель прошлой власти не будет баллотироваться от его партии. 

Спасибі за Вашу активність, Ваше питання буде розглянуто модераторами найближчим часом

160