Днепропетровский «Днепр» вырвал на своем поле ничью 1:1 у римского «Лацио» в матче первого тура группового этапа Лиги Европы УЕФА.

Встреча проходила в четверг в Днепропетровске на стадионе «Днепр-Арена» при пустых трибунах, поскольку украинская команда была наказана за поведение болельщиков в предыдущем розыгрыше турнира, сообщает Интерфакс-Украина.

На 34-й минуте счет в этой игре открыл сербский защитник гостей Сергей Милинкович-Савич. Минимальное преимущество итальянцев держалось до конца матча, когда на четвертой, добавленной к основному времени минуте, после подачи с левого фланга Евгений Селезнев ударом головой вырвал ничью для «Днепра».

В еще одном матче этой группы французский «Сент-Этьен» на своем поле сыграл вничью 2:2 с норвежским «Русенборгом».