Выборы в Донецкой области прошли демократично и в рамках закона. Так считает руководитель донецкого областного отделения партии «Народный союз «Наша Украина» Антон Клименко.

«По имеющимся на данный момент данным выборы, как и обещал Президент, прошли достаточно демократично, прозрачно и в рамках закона. И это, безусловно, одно из ключевых достижений новой власти», - сказал он.

По мнению Клименко, «народ подтвердил выбор 2004 года, так как «оранжевые» силы получили большинство голосов».

«Это дает хорошие шансы для создания пропрезидентского большинства в парламенте, то есть для продолжения курса президента Ющенко на обновление страны и стабильное развитие. В Донецкой области, несмотря на достаточно многочисленные нарушения, которые были зафиксированы наблюдателями и членами комиссий от «Нашей Украины», выборы отличались по уровню демократичности от того, что демонстрировала донецкая власть еще год назад», - заметил Клименко, передает «НОВОСТИ.dn.ua».

Он также подчеркнул, что «НСНУ получила поддержку дончан и будет представлен в органах местного самоуправления». «Впереди большая работа, но мы с уверенностью смотрим в будущее», - завершил

Спасибі за Вашу активність, Ваше питання буде розглянуто модераторами найближчим часом

1013