Подписание коалиционного соглашения между БЮТ, «Нашей Украиной» и Соцпартией Украины запланировано провести в «Украинском доме». Об этом сообщил руководитель избирательного штаба БЮТ Александр Турчинов.

«Мы считаем, что не нужно кого-то приглашать в штаб или в какие-то такие заангажированные апартаменты. Мы считаем, что тут рядом, в «Украинском доме» нормально это можно сделать. Кстати, об этом была договоренность заблаговременно и еще вчера вечером должны были в этом доме это сделать», - сказал Турчинов.

Он выразил надежду, что потенциальные союзники БЮТ немного отдохнут и смогут подписать уже согласованный меморандум. «Ни у одной политической силы, во всяком случае еще 5 часов тому назад, не было никаких возражений», - отметил он, передает «ЛИГА».

Турчинов также сказал, что в отношении «Украинского дома», как места подписания коалиционного соглашения, он не видит никаких проблем архитектурного содержания. «Революция его отмыла, там был один из штабов революции, там жили революционные массы, поэтому я не вижу тут каких-то ни политических, ни архитектурных препятствий», - сказал он.

Спасибі за Вашу активність, Ваше питання буде розглянуто модераторами найближчим часом

1521