Вчера, 8 сентября, в 14:30 в Запорожской области на 323 км автодороги Харьков-Симферополь в результате столкновения двух легковых автомобилей погибли три человека, сообщает ОСО ГУМВД Украины в области.

В главке отметили, что водитель автомобиля Lexus, двигаясь в направлении Васильевки, по неизвестным причинам выехал на встречную полосу, где совершил столкновение с автомобилем Dacia Logan, который двигался во встречном направлении.

В результате дорожно-транспортного происшествия 32-летний водитель автомобиля Lexus, 64-летний водитель и 61-летняя пассажирка автомобиля Dacia Logan от полученных телесных повреждений погибли на месте происшествия.

Сведения о событии внесены в Единый реестр досудебных расследований и начато досудебное расследование уголовного производства, открытого по признакам ч.3 ст.286 (нарушение правил безопасности дорожного движения или эксплуатации транспорта лицами, управляющими транспортными средствами) Уголовного кодекса Украины. Расследование обстоятельств ДТП взято на контроль руководством ГУМВД. 

Спасибі за Вашу активність, Ваше питання буде розглянуто модераторами найближчим часом

206