Вчера, 11 августа, в результате артобстрела Авдеевки были повреждены осколками газопроводные трубы на газораспределительной подстанции и возник пожар по улице Фурманова, сообщает пресс-служба ГосЧС.

«Из-за продолжения боевых действий, не было возможности вовремя ликвидировать пожар. После прекращения обстрела на пожар выехала 13 Государственная пожарно-спасательная часть г. Авдеевка Главного управления. В 21:22 пожар ликвидирован. В 21:30 начался повторный артобстрел, подразделение было немедленно возвращено в расположение части. Восстановительные работы на газорегуляторных пунктах планируются проводить 12 августа», – сказано в сообщении. 

Кроме того, по информации ведомства, 12 августа с 00:00 до 03:00 в Авдеевке и вблизи города произошел артобстрел. В результате артобстрела возникли следующие разрушения: ул. Королева – 1-этажный дом, повреждены стены и окна дома; ул. Фурманова – 1-этажный дом, повреждены стены и окна дома; ул. 8 Марта – 1-этажный дом, разрушен полностью. Погибших и пострадавших нет.

Спасибі за Вашу активність, Ваше питання буде розглянуто модераторами найближчим часом