Вчера, 11 августа, в Луганской области в результате обстрелов на блокпосту получил ранение военнослужащий 128-й бригады Вооруженных сил Украины, сообщает пресс-служба Луганской областной военно-гражданской администрации.

«Прошлые сутки, 11 августа, в Луганской области прошли как никогда спокойно. Активные боевые действия зафиксированы только в Станично-Луганском районе. Так, ночью из минометов террористами были обстреляны с. Болотенное и с. Сизое Станично-Луганского района. Сам районный центр боевики обстреляли из стрелкового оружия», – говорится в сообщении.

По данным администрации, в результате обстрелов на блокпосту получил ранение военнослужащий 128-й бригады ВСУ - водитель отделения минометного взвода.

«Практически по всей линии вдоль линии разграничения наблюдается тишина, за исключением локальных перестрелок. Такое впечатление, что террористы в последние дни пристреливались из запрещенного оружия, а теперь просто ждут, как на это будет реагировать международное сообщество и Украина», - отметил руководитель ВГА Георгий Тука.

Спасибі за Вашу активність, Ваше питання буде розглянуто модераторами найближчим часом