В Интернет попало видео тайных встреч секретаря СНБО Александра Турчинова и главы комитета по свободе слова Виктории Сюмар, которое тут же стало предметом обсуждения.

В частности, на видео видно как они пересаживаются друг к другу в автомобили, пытаются скрыться от преследования в Киеве и заезжают, как уверяют авторы видео, в анонимно арендованный домик в предместье Киева, сообщает Golos.ua со ссылкой на Ukraleaks.org.

Авторы видео также утверждают, что им удалось снять романтическую встречу политиков 8 марта, хотя публично оба этот праздник называют «советским» и не отмечают.

Авторам видео удалось заснять также Сюмар и Турчинов в минуте ходьбы от Верховной Рады.

«Возле отеля «Киев» останавливается автомобиль Турчинова – черный ауди с блатными номерами – АА 7777 ТО... Под моросящим дождем Турчинов пересаживается в белую ауди – его подарок Виктории Сюмар. Автомобиль быстро удаляется», – пишут авторы видео.

Владельцы аккаунта обещают вскоре опубликовать новые серии видеоматериалов о романе политиков. Стоит отметить, что секретарь СНБО Александр Турчинов также известен как баптистский проповедник. Он женат, воспитывает сына. А вот Виктория Сюмар не так давно разошлась с мужем, которому оставила на воспитание дочь-подростка.

Спасибі за Вашу активність, Ваше питання буде розглянуто модераторами найближчим часом

675