Российский консул посетил задержанных Службой безопасности Украины двух россиян, которые находятся в военном госпитале в Киеве.

Президент Украины Петр Порошенко назначил семь руководителей военно-гражданских администраций в некоторых районах Донецкой и Луганской областей.

Кабинет Министров Украины решил создать национальную сеть мобильной связи государственных органов.

Председатель Верховной Рады Владимир Гройсман заявил, что следователи ГПУ могут допрашивать народных депутатов в парламенте.

Президент Украины Петр Порошенко заявил, что единственным государственным языком в Украине был и останется украинский.

Государственный экспортно-импортный банк Украины «Укрэксимбанк» успешно завершил переговоры с кредиторами по реструктуризации своих еврооблигаций.

За прошедшие сутки в результате боевых действий 1 украинский военнослужащий погиб, 12 были ранены.

Следственный комитет Российской Федерации расследует четыре десятка уголовных дел по преступлениям в отношении россиян в Украине.

В Генеральной прокуратуре заявляют о начале расследования по факту возможного участия в террористической деятельности на востоке Украины должностных лиц главного разведывательного управления генерального штаба РФ.

Секретарь СНБОУ Александр Турчинов заявил, что Украина никогда не будет поставлять составляющие к оружию агрессора.

Премьер-министр Украины Арсений Яценюк требует прозрачного использования выделенных из госбюджета средств на подготовку спортсменов к Олимпийским играм-2016.

Стартовал первый в дорожной отрасли концессионный конкурс на строительство, дальнейшую эксплуатацию и содержание новой автомобильной дороги Львов-Краковец.

В Ростовской области вдоль российско-украинской границы возведено более 40 километров заграждений и прокопано около ста километров рвов.

Киевлянин пять часов удерживал в заложниках своего малолетнего сына.

Убивший двух человек и захвативший трех человек в заложники на АЗС в Харьковской области Олег Гапон имел опыт участия в боевых действиях на территории других государств.

 

 

Спасибі за Вашу активність, Ваше питання буде розглянуто модераторами найближчим часом

172