Медиа-инициатива «Помощь вынужденным переселенцам» запускает специальную программу «Профессиональное обучение женщин для трудоустройства».

Программа абсолютно бесплатная и призвана помочь женщине-переселенке найти новую профессию или усовершенствовать уже имеющиеся навыки, что повысит ее шансы на трудоустройство. Чтобы стать участницей программы необходимо просто заполнить анкету, а также проживать в Киеве или Киевской области. Более подробная информация по ссылке http://helpvostok.com.ua/.

«Женщины – самая активная и многочисленная часть переселенцев из зоны АТО. Они не просто готовы выживать в сложившихся обстоятельствах, но и хотят начать строить здесь новую нормальную жизнь. И для этого, конечно, нужна работа, желательно по профессии. А как ее найдешь, если позади месяцы страха и боли, и мирное прошлое кажется таким далеким? Программа, которую предлагает наша Медиа-инициатива, поможет снова войти в атмосферу делового общения, приобрести новые навыки, актуализировать уже имеющийся опыт. Жизнь продолжается, и в ней нужно искать свое место», - подчеркнула главный редактор ИА «ForUm» Светлана Ризноокая.

Заполнить Анкету можно он-лайн или от руки в центрах помощи вынужденным переселенцам, на ул. Фроловской, 9/11 или в ТЦ Дримтаун 2 (2-ой этаж).

«Приглашаем всех желающих принять участие в нашей программе. Не стойте на месте, двигайтесь дальше и совершенствуйтесь вместе с нами», - пригласила Светлана Ризноокая.

Спасибі за Вашу активність, Ваше питання буде розглянуто модераторами найближчим часом