Сегодня, 16 апреля, в Голосеевском районе столицы в результате взрыва неизвестного предмета пострадали два парня и девушка, сообщает ОСО ГУМВД в Киеве.

«Около 16.00 жители одного из домов сообщили в Голосеевское районное управление столичной милиции, в соседней с ними квартире что-то взорвалось. На место выехала следственно-оперативная группа райуправления бригада медиков. Правоохранители установили, что в указанной квартире находились два молодых парня и девушка. Во время застолья один из кавалеров приревновал девушку к другому. Обидевшись, тот достал взрывоопасный предмет и взорвал его», – говорится в сообщении.

В милиции отметил, что всем участникам происшествия врачи оказали медицинскую помощь - молодежь получила многочисленные легкие порезы от осколков стекла.

«Следственно-оперативная группа районного управления осмотрела помещение. С места изъяты элементы взорвавшегося предмета. Их направят для проведения соответствующей экспертизы. Сведения о событии внесены в Единый учет заявлений и сообщений граждан. Проводится дальнейшая проверка», – подчеркнули в ведомстве.

Спасибі за Вашу активність, Ваше питання буде розглянуто модераторами найближчим часом

230
Теги