Сегодня, 15 января, на территории Киевского речного порта произошел пожар в одном из складов, где хранилась бытовая техника, сообщает пресс-служба ГУ ГосЧС Украины в г. Киеве.

В 3:35 в оперативно-координационный центр поступило сообщение о пожаре в одноэтажном металлическом здании, по адресу ул. Электриков, 23в. На момент прибытия первых спасательных подразделений площадь пожара уже составляла более 800 кв. м. Как оказалось, загорелось складское помещение, где находилась бытовая техника. 

В 5:58 пожар на площади 1200 кв. м был локализован, а уже в 6:43 - ликвидирован. Огнем уничтожена и повреждена бытовая техника длительного пользования: кондиционеры, водонагреватели, принтеры и тому подобное. 

На месте происшествия работало 16 единиц основной и специальной пожарно-спасательной техники и 67 человек личного состава подразделений ГУ ГосЧС Украины в г. Киеве. Тушение пожара осложнялось несвоевременным сообщением в Службу спасения 101 и большой загруженностью помещения горючими материалами. К счастью, жертв и пострадавших на месте пожара не обнаружено. Причина пожара и размер материальных убытков устанавливаются.

Спасибі за Вашу активність, Ваше питання буде розглянуто модераторами найближчим часом

1678
Теги