Двадцатого декабря в Житомирской области произошло два ДТП, в результате которых погибли два человека. Об этом сообщает пресс-служба областного Управления ГАИ.

Так, около 4:00 в селе Лопатичи водитель совершил наезд на двух пешеходов 1992 года рождения. В результате ДТП один из пешеходов от полученных телесных повреждений скончался на месте происшествия. Второй пешеход без сознания с многочисленными переломами был доставлен в медицинское учреждение.

В ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий работниками ГАИ было установлено, что наезд на пешеходов совершил житель Олевского района, 1983 г.р., на автомобиле OPEL VIVARO. Водитель в содеянном преступлении сознался.

В тот же день около 1:00 на 184-м километре автодороги Киев - Чоп, возле поворота на с. Молодежное, водитель, личность которого устанавливается, на грузовой машине совершил наезд на пешехода 1997 г.р., который находился на проезжей части. В результате ДТП пешеход от полученных телесных повреждений погиб на месте происшествия.

Спасибі за Вашу активність, Ваше питання буде розглянуто модераторами найближчим часом