В ночь с 31 декабря 2014 года на 1 января 2015 года  для удобства киевлян и гостей столицы количество подвижного состава общественного транспорта будет увеличено, а его работа продлена. Соответствующее распоряжение Киевской городской государственной администрации подписал мэр столицы Виталий Кличко, сообщает пресс-служба КГГА.

Так, 31 декабря с 18:00 будет увеличено количество пар поездов на линиях метрополитена в соответствии с пассажиропотоком. Работа метрополитена в ночь с 31 декабря на 1 января будет продлена на 3 часа 30 минут. Кроме того, с 18:00 31 декабря увеличат количество подвижного состава на автобусных, трамвайных, троллейбусных маршрутах в соответствии с пассажиропотоком. Работа автобусных, трамвайных, троллейбусных маршрутов будет продлена до 4:30. После 4:30 организуют работу отдельных маршрутов, которые курсируют от станций метрополитена отдельными сменами с увеличенными интервалами движения.

7 января, во время проведения мероприятий на Андреевском спуске, будет увеличено количество пар поездов на линиях метрополитена, количество подвижного состава на автобусных, трамвайных, троллейбусных маршрутах в соответствии с пассажиропотоком.

Количество подвижного состава общественного транспорта будет увеличено также 19 января до окончания мероприятий в Парке культуры и отдыха «Гидропарк» и на Оболонской набережной.

 

Спасибі за Вашу активність, Ваше питання буде розглянуто модераторами найближчим часом