В  Украине в ближайшие сутки сохранится теплая погода, которую на большей части территории будут определять атмосферные фронты, перемещающиеся из Центральной Европы, сообщает Укргидрометцентр.

Ночью в западных, Житомирской, Винницкой областях, днем по всей Украине, кроме востока, Крыма и Приазовья, дождь, в Карпатском регионе - с мокрым снегом.

В Украине, кроме запада, местами туман.

На дорогах западных и северных областей местами гололедица.

Ветер западный, юго-западный, 5-10 м/секунду.

Температура ночью от 2° тепла до 3° мороза, днем 1-6° тепла; на крайнем юге ночью 0-6° тепла, днем +5-10°, в Крыму +11-16°.

В Киеве ночью без существенных осадков, днем дождь, сообщает Интерфакс-Украина.

Ночью, утром туман, на дорогах местами гололедица. Ветер юго-западный, 5-10 м/секунду.

Температура ночью около 0°, днем 2-4° тепла.

По данным Центральной геофизической обсерватории, в Киеве 17 декабря самая высокая температура была +8,7 градуса в 1937 г., самая низкая, -25,1 градуса, в 1997 году.

В четверг, 18 декабря, в восточных, Днепропетровской, Полтавской областях, Крыму и Приазовье - дожди, на остальной территории без осадков.

На дорогах западных и северных областей местами гололедица.

Ветер юго-западный, 5-10 м/секунду.

Температура ночью от 3° мороза до 2° тепла, днем 1-6° тепла; в Закарпатье и южных областях ночью 0-5° тепла, днем +4-9°, в Крыму ночью 3-8° тепла, днем +7-12°.

В Киеве - без осадков. На дорогах местами гололедица. Ветер юго-западный, 5-10 м/секунду. Температура ночью около 0°, днем 1-3° тепла.

Спасибі за Вашу активність, Ваше питання буде розглянуто модераторами найближчим часом

108