Вчера, 10 декабря, в Рахове Закарпатской области в результате дорожно-транспортного происшествия погиб человек, еще трое были травмированы, сообщает пресс-служба Управления ГосЧС в области.

В 10:49 к спасателям поступило сообщение от дежурного диспетчера скорой помощи о ДТП, которое произошло на ул. Киевской. На месте происшествия выяснилось, что водитель автомобиля марки Daewoo Lanos не справился с управлением, выехал на полосу встречного движения и совершил лобовое столкновение с автомобилем ВАЗ-2115.

В результате ДТП 75-летняя пассажирка последней машины, жительница села Розтоки погибла на месте аварии. Еще одна пассажирка этого транспортного средства - 12-летняя школьница и 59-летний руководитель ВАЗа с травмами разной степени тяжести каретами «скорой» были госпитализированы в Раховскую районную больницу. Под опеку местных медиков попал и 51-летний водитель Daewoo Lanos. После получения соответствующей помощи он был отпущен домой.

Деблокирование из машины тела погибшего человека проводили бойцы ГосЧС третьей государственной пожарно-спасательной части города Рахов. Также они, с помощью специального оборудования, оттянули транспортные средства с проезжей части. Обстоятельства происшествия выясняются.

Спасибі за Вашу активність, Ваше питання буде розглянуто модераторами найближчим часом

236