В АТО заявили, что на всех позициях сил антитеррористической операции на востоке Украины введен режим прекращения огня.

В Генштабе Вооруженных сил Украины заявляют, что режим прекращения огня вводится на неопределенный срок.

Украина восстановила контроль над всей административной границей между Херсонской областью и Крымом.

Трехсторонняя Контактная группа по урегулированию ситуации в Украине в формате «Украина – Россия – ОБСЕ» с участием представителей самопровозглашенных ДНР и ЛНР еще не определила дату очередной встречи в Минске.

Украина начала получать природный газ из России.

Президент Петр Порошенко заявил, что мир и реформы – это основные направления развития Украины.

Премьер-министр Украины Арсений Яценюк заявил, что правительство начало переговоры с миссией Международного валютного фонда.

Правительство Украины намерено довести уровень тарифов на энергоносители для населения до экономически обоснованного уровня.

За сутки в Авдеевке двое детей убиты, четверо ранены.

Премьер-министр Арсений Яценюк заявил, что в Украине будет введено медицинское страхование.

Народные депутаты утвердили календарный план первой сессии Верховной Рады VIII созыва.

Украина намерена отменить регистрацию лекарственных средств и медицинских препаратов, которые прошли регистрацию и лицензирование в ЕС, США, Канаде, Австралии и Японии.

Апелляционный суд Киева отменил решение об аресте генерал-майора Генштаба ВСУ Виктора Назарова, подозреваемого в служебной халатности, приведшей к тому, что был сбит Ил-76 с 49 людьми на борту, и изменил меру пресечения на залог, сумма которого уменьшена почти в четыре раза по сравнению с предыдущим залогом.

Угледобывающие предприятия Украины в ноябре текущего года сократили добычу угля на 43,7% - до 4,1 млн тонн против 7,3 млн тонн в ноябре 2013 года.

Национальная комиссия, осуществляющая госрегулирование в сфере связи и информатизации (НКРСИ) в Украине объявила конкурс на получение лицензий на осуществление услуг мобильной связи в стандарте UMTS (3G).

Спасибі за Вашу активність, Ваше питання буде розглянуто модераторами найближчим часом

291