В минувшие выходные на территории Чеченской Республики сотрудниками правоохранительных органов Чечни задержаны четверо местных жителей, которые находились в федеральном розыске за совершение ряда преступлений.
Об этом сообщили в правоохранительных органах республики. По имеющейся информации, двое из них разыскивались за мошенничество, один за сбыт наркотиков, а четвертый задержанный обвинялся в подделке документов.
"Сотрудниками правоохранительных органов республики, в ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий удалось задержать четверых граждан, которые находились в федеральном розыске. Двое из задержанных - Киримов и Цукуев - разыскивались за мошенничество, передает «Утро.ру».

Задержанный в Октябрьском районе Грозного Ризван Исраилов был объявлен в розыск за подделку документов, а 30-летний Казбек Хайдаев разыскивался УВД Ханты-Мансийского административного округа за сбыт и хранение наркотических веществ", - сказали в правоохранительных органах. В настоящее время все задержанные находятся в СИЗО.

Спасибі за Вашу активність, Ваше питання буде розглянуто модераторами найближчим часом

1570