Украинская певица Тина Кароль, известная тем, что будет представлять Украину на «Евровидении-2006» в Греции, совершенно не хочет замуж. Об этом она сказала в интервью ForUm’y.

«Замуж не хочу. Не то, что не собираюсь, а просто не хочу. А в принципе, если говорить о душе, то, когда у артиста душа страдает, это больше выражается в его творчестве, нежели его радость. По крайней мере, в моем случае. А мое сердце – свободно», - пояснила певица.

Говоря о грядущем конкурсе, певица отметила: «Есть действительно хорошие песни, но я не думаю у конкуренции, о соперничестве. Я думаю о том, что я должна дать зрителям, какую информацию пронести через сцену. Кстати, если говорить о песнях участников, то они не гарантируют победы. На сцене все может произойти по-другому. Прошлый год доказывает, что половина очень классных артистов сильно выступали на репетициях, а непосредственно в финале многие испугались и не смогли сделать то, что должны были».

Тина подтвердила, что песня, с которой она поедет на «Евровидение», будет несколько изменена, однако предпочла не сообщать ее названия.

С полным текстом интервью вы можете ознакомиться здесь .

Спасибі за Вашу активність, Ваше питання буде розглянуто модераторами найближчим часом

1582