В связи с празднованием 21 ноября начала Революции достоинства, а также годовщины создания Самообороны Майдана в центре Киева возможно частичное ограничение движения транспорта, сообщает пресс-служба ГАИ.

С 13:00 до 17:00 будет проходить акция «Марш достоинства» по маршруту - пл. Михайловская, ул. Владимирская, просп. Шевченко, пл. Бессарабская, ул. Крещатик, ул. Институтская, пер. Крепостной, ул. Грушевского, пл. Европейская. 

«Советуем водителям планировать свои поездки в центральную часть города с учетом указанной информации. Гостям, которые прибудут для участия в праздновании на автобусах, предлагаем воспользоваться парковочными площадками, расположенными возле станций метро: «Красный Хутор»; «Лесная» (в двух направлениях); «Житомирская», «Ипподром» и «Академгородок».  Просим киевлян и гостей города с пониманием отнестись к временным неудобствам», – говорится в сообщении.

Как ранее сообщал ForUm, Президент подписал указы о праздновании ежегодно 21 ноября Дня достоинства и свободы, 22 января - Дня соборности Украины, сообщили ForUm’у в пресс-службе Главы государства.

Спасибі за Вашу активність, Ваше питання буде розглянуто модераторами найближчим часом