26 марта 2006 года, в день выборов народных депутатов Украины, будет прекращен «оранжевый кошмар». Об этом, как передает корреспондент ForUm’a, в ходе сегодняшнего Всеукраинского форума «Молодые регионы - перспектива Украины!» заявил руководитель избирательной кампании Партии регионов Евгений Кушнарев.

Он отметил, что Партия регионов хочет, чтобы в Украине «воцарился путь добра, путь справедливости». «И именно на этой основе мы объединили нашу украинскую нацию и принесли в нашу жизнь настоящее человеческое счастье. С этой целью мы уверенно идем к победе на выборах. И ничто не может остановить победных поступей Партии регионов», - сказал руководитель избирательной кампании ПР.

Кушнарев подчеркнул, что Партия регионов - партия состоявшихся людей. «Мы никому не завидуем, мы ни у кого ничего не хотим отбирать. Мы ходим приумножать, мы хотим созидать. И это главный побудительный мотив, который всех нас привел в политику и который позволил нам пройти через тяжелейшие испытания этих 15 месяцев, и сегодня открыто смотреть в глаза людям», - подчеркнул он.

Кушнарев также заявил, что было бы примитивно сводить интересы молодежи только к досугу, спорту и развлечениям. «Это неотъемлемая часть молодости. Слава Богу, что это есть… Но мы понимаем, что на самом деле молодежная политика - это, прежде всего, государственные гарантии молодого человека на получение образования и профессии… осуществить успешный старт во взрослую жизнь. Это тот необходимый набор стартовых социальных условий, который позволяет молодому человеку создать семью, иметь детей и думать о будущем своей страны…это, безусловно, гарантии молодого человека быть гражданином своей страны, занимать активную жизненную позицию», - пояснил он и добавил, что Партия регионов имеет для молодежи четкую программу реализации именно этих прав.

 

Спасибі за Вашу активність, Ваше питання буде розглянуто модераторами найближчим часом

1796