На этой неделе в Украине синоптики прогнозируют похолодание и осадки в виде снега и дождя.

Как сообщает «Укринформ» со ссылкой на Meteoprog.ua, температура воздуха за несколько дней снизится до +1...+5. В западных и южных областях дневные показатели будут несколько выше и составят +5...+11 градусов.

Начиная с 18 ноября температура воздуха снизится на 3-5 градусов. На востоке и севере температурные показатели упадут до -1...+3 градусов, ночные температуры снизятся до -5...+1 градуса. В западных и южных областях дневные температуры будут варьироваться в пределах +4...+11 градусов, ночные составят +2...+7 градусов.

18-19 ноября в Украине будет облачно, холодно и практически во всех областях ожидаются интенсивные осадки в виде дождя и мокрого снега.

20-21 ноября в центральных, восточных и северных областях осадки прекратятся. Ночные температуры снизятся до -5 градусов. Дождливая погода будет господствовать в южных и западных областях.

В Киеве ожидается похолодание до +1...+3 градусов днем и -4...0 ночью, будет облачно, холодно и преимущественно без осадков. Местами вероятные осадки в виде снежной крупы и мокрого снега.

Спасибі за Вашу активність, Ваше питання буде розглянуто модераторами найближчим часом

714