Сегодня, 17 марта, в городе Шегини Львовской области состоится рабочее совещание Секретаря Совета национальной безопасности и обороны Украины (СНБОУ) Анатолия Кинаха с руководством Мостицкой таможни.

Во время встречи будет обсуждаться ход реализации государственной программы "Контрабанда - стоп", а также пути противодействия контрабанде на западной границе Украины, борьба с коррупцией и т.п.

Напомним, что государственная программа "Контрабанда - стоп" была утверждена на 2005-2006 гг. постановлением правительства с целью реализации государственной политики, направленной на предотвращение и борьбу с контрабандой, обеспечение системного подхода к защите внутреннего рынка от контрабандных товаров и поддержку отечественных товаропроизводителей, решение вопросов наполнения бюджета страны и создания благоприятных условий для развития экономики, передает «ЛИГА».

Также, находясь во Львовской области, Секретарь СНБОУ встретится с промышленниками и предпринимателями региона, с которыми обсудит состояние и перспективы социально-экономического развития региона.

Спасибі за Вашу активність, Ваше питання буде розглянуто модераторами найближчим часом

980