В с. Новые Петровцы (Киевская обл.) за несколько часов произошло три дорожно-транспортных происшествия, в которых погибли трое человек. Об этом сообщает отдел по связям с общественностью ГУМВД Украины в Киевской области.

«За вечер 31 октября в течение трех часов в селе Новые Петровцы, что под Вышгородом, на улице Ленина, в разных местах произошло три дорожно-транспортных происшествия. Погибли три человека. Виновники аварий с мест происшествия скрылись», - говорится в сообщении.

По данным милиции, на автодороге Киев-Овруч под колеса автомобиля попала 63-летняя женщина, которая от полученных телесных повреждений скончалась на месте события, за несколько часов виновного водителя задержали в селе Лютеж (Киевская обл.). Им оказался 31-летний черниговчанин.

Вскоре, согласно сообщению, в том же месте произошло еще одно ДТП. «Двигаясь в направлении Киева, водитель автомобиля Jeep Grand Cherokee совершил наезд на 44-летнего жителя Черниговской области, и исчез. Мужчина от полученных повреждений скончался на месте аварии. Личность водителя устанавливается», - отмечается в сообщении.

Как сообщили правоохранители, через несколько часов, рядом от двух предыдущих аварий, на улице Ленина села Новые Петровцы неустановленный автомобиль сбил мужчину в возрасте около 50 лет, который сразу умер. Лица виновника ДТП, и пострадавшего устанавливаются.

Всего за сутки в Киевской области произошло 9 дорожно-транспортных происшествий, в которых пострадало 8 человек. 3 человека погибли.

По всем фактам ДТП со смертельным исходом открытые уголовные производства по ст. 286 Уголовного кодекса Украины  (нарушение правил дорожного движения или эксплуатации транспорта лицами, управляющими транспортными средствами).

Спасибі за Вашу активність, Ваше питання буде розглянуто модераторами найближчим часом