Сегодня подавляющее большинство населения Украины не доверяет нынешней власти. Об этом, как сообщили ForUm’у в пресс-службе Партии регионов, заявил на пресс-конференции в Херсоне лидер Партии регионов Виктор Янукович.

«Решая насущные проблемы, нынешний Президент, как правило, добивается обратных и обязательно негативных результатов. А в ходе предвыборной кампании президент нарушает закон, рекламируя партию власти. Он ведь должен быть президентом всей Украины, а не президентом одной партии. К сожалению, этого пока не произошло», – отметил лидер партии.

В то же время, отвечая на вопросы журналистов, Янукович допустил возможность объединения в будущем парламенте с отдельными лицами и политическими группами внутри «Нашей Украины», которые настроены реалистически и, действительно, думают о том, как вывести страну из кризиса, обеспечить развитие ее экономики.

Комментируя по просьбе журналистов возможность сотрудничества с Президентом Виктором Ющенко в случае своего возвращения на пост премьер-министра, Янукович заявил: «Система государственного управления не должна зависеть от эмоций отдельных чиновников и должностных лиц, пусть и самого высокого ранга».

Спасибі за Вашу активність, Ваше питання буде розглянуто модераторами найближчим часом

1962