Руководитель избирательной кампании Партии регионов Евгений Кушнарев убежден, что дело о сепаратизме «медленно умирает вместе с оранжевой властью». Об этом, как сообщает корреспондент ForUm‘a, Кушнарев заявил сегодня на пресс-конференции.

По его словам, сегодня сессия Харьковского облсовета, по просьбе Партии регионов, не согласилась еще раз рассмотреть вопрос о предоставлении согласия на привлечение к уголовной ответственности Евгения Кушнарева. «Председатель облсовета, председатель избирательного блока «Наша Украина» Олег Шаповалов отказался ставить этот вопрос на голосование, ссылаясь на то, что данный вопрос уже предлагался и не был рассмотрен», - сказал Кушнарев и отметил, что «власть делает все, чтобы в Харькове не повторился Луганск».

Также Кушнарев подчеркнул, что, «опасаясь уверенной победы Партии регионов на выборах, власть готовит фальсификации, наиболее массовые из которых - на востоке страны».

«Власть по-прежнему в плену безнаказанного использования агрессивных технологий, которые позволили Виктору Ющенко стать Президентом в 2004 году. Хвалиться «оранжевой» власти нечем, ни один из 10 задекларированных шагов навстречу людям не сделан. Загнав экономику Украины в глухой угол, власть не может рассчитывать на поддержку избирателей», - сказал Кушнарев.

 

Спасибі за Вашу активність, Ваше питання буде розглянуто модераторами найближчим часом

1352