В матче второго тура группового этапа Лиги Европы киевское «Динамо» на НСК «Олимпийский» выиграло у «Стяуа» из Бухареста со счетом 3:1.

Счет в матче на 40-й минуте открыл Андрей Ярмоленко, а на 60-й минуте Артем Кравец удвоил преимущество киевлян.

В самом конце матча «Стяуа» удалось отыграть один мяч. На 89-й минуте отличился Русеску.

Уже в компенсированное арбитром время Лукаш Теодорчик установил окончательный счет в матче.

Таким образом после двух туров «Динамо» с шестью очками возглавляет группу J. На втором и третьем местах находятся «Стяуа» и «Ольборг» с тремя очками. Замыкает турнирную таблицу «Риу Аве», португальская команда очков в этом розыгрыше Лиги Европы еще не набирала.

Как сообщал ForUm, киевское «Динамо» обыграло португальский «Риу Аве» на выезде со счетом 3:0 в первом туре группового этапа Лиги Европы УЕФА.