Известный украинский музыкант Олег Скрипка в интервью ForUm’y сообщил, что не собирается делать проект на русском языке.

«Для меня украинцы, которые не ощущают себя украинцами, это люди низкого сорта. Люди, у которых не проснулось национальное самосознание, – люди более низкого сорта. Я прошу прощения за такие грубые слова, но это правда. Это просто пассивные люди», - считает Скрипка.

Скрипка также сообщил, что не любит говорить о своей личной жизни, поскольку считает это вульгарным. «Когда людям не о чем говорить, они говорят о своей личной жизни. Если человек занимается искусством, то ему есть о чем говорить. На сцене ты персонаж, ты не Олег Скрипка, а когда ты с друзьями или дома, ты не персонаж, ты просто Олег Скрипка. Есть моменты концентрации, есть моменты расслабления, и это мой внутренний мир», - сказал музыкант.

Певец также поделился, чем его группа собирается порадовать поклонников в ближайшее время. «Будем работать над выпуском нового альбома. У нас уже состоялась презентация нового видео первого сингла из этого альбома - песни «Катерина». В этом нашем клипе мы замахнулись на актерскую игру, сделали мини-кино, с мини-сюжетом, гримом, актерской постановкой. Сюжет отражает героические события в Украине времен гражданской войны 1918 года», - отметил он.

Полный текст интервью читайте здесь .

Спасибі за Вашу активність, Ваше питання буде розглянуто модераторами найближчим часом

1364