Торговая марка «Шаланда» одержала победу в номинации «Выбор экспертов» и «Выбор знаменитостей» в ежегодном рейтинге «Фавориты успеха». В течение года эксперты, звезды шоу-бизнеса и потребители голосовали на сайте конкурса за лучшие торговые марки, которые заслужили их доверие. «Фавориты успеха» является публичным и открытым общественным конкурсом, который проводится на основании ежегодных многоуровневых рейтинговых исследований. Его целью является определение лучших торговых марок потребительских товаров и услуг украинского рынка.

«От всей души поздравляю ТМ «Шаланда» за победу сразу в двух номинациях. Наш конкурс еще раз подтвердил высокое качество красной икры «Шаланда»,  ведь за нее в нашем рейтинге отдали голос профильные специалисты, а также известные люди Украины», - рассказал управляющий партнер конкурса торговых марок Алексей Кузнецов.

Красная икра «Шаланда» более 17 лет является лидером продаж в Украине благодаря своему отменному качеству и сильной команде профессионалов. Для ее производства  используется только отборное сырье, соответствующее требованиям ГОСТа. Продукт проходит жесткий контроль соблюдения требований к качеству на всех этапах: от вылова рыбы до продажи икры в магазине.

«Нам очень приятно, что «Шаланда» стала победителем в двух номинациях этого конкурса. Мы и впредь будем радовать наших потребителей высококачественной красной икрой и новыми достижениями», - отметила бренд-менеджер ТМ «Шаланда» Евгения Плясова.

ТМ «Шаланда» регулярно получает наивысшие оценки экспертов: в 2013-м Центр независимых потребительских экспертиз «Тест» в очередной раз поставил этой торговой марке «отлично». К тому же красная икра ТМ «Шаланда» стала золотым призером Всемирной выставки World Food-2013 и была отмечена Гран-при на Международной выставке «ПРОДЭКСПО» в дегустационном конкурсе «Лучший продукт-2014».

Спасибі за Вашу активність, Ваше питання буде розглянуто модераторами найближчим часом

796
Теги